Рейтинг@Mail.ru
Пешеходный переход появился на Бирюлевской улице, где произошло ДТП - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пешеходный переход появился на Бирюлевской улице, где произошло ДТП

Читать ria.ru в
Пешеходный переход и два "лежащих полицейских" в понедельник появились на Бирюлевской улице в Москве, где в выходные под колесами автомобиля погибли два пешехода, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Пешеходный переход и два "лежащих полицейских" в понедельник появились на Бирюлевской улице в Москве, где в выходные под колесами автомобиля погибли два пешехода, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Авария, вызвавшая большой общественный резонанс, произошла вечером 12 ноября в районе дома номер 30 по Бирюлевской улице. Женщина сбила двух молодых людей, переходивших улицу вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм они скончались на месте.

"После случившегося была достигнута договоренность с дорожными службами об устройстве на этом участке пешеходного перехода и установке "лежащих полицейских", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в этом районе находится небольшой торговый центр, поэтому люди очень часто переходят дорогу, а "зебра" отсутствует. "Чтобы предотвратить новые трагедии и было принято решение создать условия для безопасного движения пешеходов", - добавил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала