Рейтинг@Mail.ru
Небольшие осадки в виде дождя и снега выпадут в Москве во вторник - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Небольшие осадки в виде дождя и снега выпадут в Москве во вторник

Читать ria.ru в
"В частности, выпадение снега наблюдалось в районе Красной Пресни. Однако снег падал с большой периодичностью, так что москвичи могут не заметить. Между тем, температура повышается, в связи с чем пойдет дождь, который будет продолжаться до вечера", - сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Небольшой снег выпадет днем во вторник почти во всех районах Москвы, однако он закончится в течение часа, после чего начнется дождь, который продлится до вечера, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

"В частности, выпадение снега наблюдалось в районе Красной Пресни. Однако снег падал с большой периодичностью, так что москвичи могут не заметить. Между тем, температура повышается, в связи с чем пойдет дождь, который будет продолжаться до вечера", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на юго-востоке и востоке Москвы снега может выпасть больше, так как в этих районах температура близка к нулевым значениям.

Он также отметил, что во вторник в Москве будет наблюдаться самое низкое атмосферное давление на этой недели. В настоящее время оно составляет 744 миллиметра ртутного столба, ближе к вечеру понизится до 739 миллиметров.

"Снегопада на этой неделе не будет, осадки будут небольшие. Более сильный снег пройдет в четверг и в пятницу, так как он будет выпадать при отрицательной температуре", - добавил метеоролог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала