Рейтинг@Mail.ru
Международный урбанистический форум пройдет в Москве с 7 по 9 декабря - РИА Новости, 01.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный урбанистический форум пройдет в Москве с 7 по 9 декабря

Читать ria.ru в
"С 7 до 9 декабря планируется провести первый Московский международный урбанистический форум "Глобальные решения для российских городов". Форум будет организован на внебюджетной основе в сотрудничестве с Международным урбанистическим институтом и институтом региональной политики", -сообщил заместитель мэра столицы по экономическому развитию Андрей Шаронов.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Первый Московский международный урбанистический форум "Глобальные решения для российских городов" планируется провести в столице в начале декабря, сообщил во вторник заместитель мэра столицы по экономическому развитию Андрей Шаронов.

"С 7 до 9 декабря планируется провести первый Московский международный урбанистический форум "Глобальные решения для российских городов". Форум будет организован на внебюджетной основе в сотрудничестве с Международным урбанистическим институтом и институтом региональной политики", - сказал Шаронов.

Он добавил, что в форуме могут принять участие около 800 человек, к участию пригласят лучших зарубежных экспертов, а также руководство крупнейших российских городов.

"Мы хотим создать первоклассную площадку, которая будет работать раз в год, для обсуждения новых решений в области градостроительства, экономики, социальной политики", - отметил заммэра.

Ранее руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский заявлял, что знаменитый проектировщик велодорожек в крупнейших мегаполисах мира Ян Гейл приедет в Москву на Урбанистический форум. По словам Кульбачевского, Гейл может возглавить рабочую группу из российских и западных специалистов по развитию велотранспорта в Москве в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала