Рейтинг@Mail.ru
Движение поездов на участке зеленой ветки метро приостановлено - РИА Новости, 26.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение поездов на участке зеленой ветки метро приостановлено

Читать ria.ru в
Руководство московского метрополитена приостановило движение по Замоскворецкой линии на участке между станциями "Красногвардейская" и "Каширская" в связи с задымлением на станции "Орехово", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы подземки.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Руководство московского метрополитена приостановило движение по Замоскворецкой (зеленой) линии на участке между станциями "Красногвардейская" и "Каширская" в связи с задымлением на станции "Орехово", сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы подземки.

"Движение поездов приостановлено между станциями "Красногвардейская" и "Каширская"", - сказал он.

Между тем представитель столичного ГУМЧС сообщил агентству, что движение приостановлено между станциями "Орехово" и "Царицыно".

По его словам, на станции "Орехово" идет эвакуация. "Очаг возгорания, по предварительным данным, находится в подсобном помещении в тоннеле примерно в 50 метрах от платформы "Орехово"", - сказал он.

Свидетелем начала эвакуации, как сообщалось, стала корреспондент РИА Новости. По ее словам, около 10.30 поезд приехал со станции "Домодедовская" на станцию "Орехово", и всех пассажиров попросили выйти из вагонов. На платформе был досточно сильный дым, люди стали подходить к выходу. Потом дым усилился, люди стали кашлять и выбегать из метро. Приехало несколько пожарных расчетов, отмечала корреспондент.

По данным ГУМЧС, сообщение о задымлении поступило пожарным в 10.28. Спустя минуту было принято решение о приостановке движения. Как отметил представитель пресс-службы столичного главка МЧС, в задымленном участке тоннеля вагонов с людьми не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала