Рейтинг@Mail.ru
На желтой ветке московского метро произошел сбой в движении поездов - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На желтой ветке московского метро произошел сбой в движении поездов

Читать ria.ru в
Сбой в движении поездов произошел на Калининской ветке московского метрополитена, что может быть связано со строительством нового участка ветки, сообщила РИА Новости сотрудница справочной службы столичной подземки.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Сбой в движении поездов произошел на Калининской ветке московского метрополитена в четверг утром, что может быть связано со строительством нового участка ветки, сообщила РИА Новости сотрудница справочной службы столичной подземки.

"Желтую" ветку столичной подземки в настоящее время тянут от станции "Новогиреево" в район Новокосино. Длина нового участка метро должна оставить 3,23 километра. Открытие станции "Новокосино", которое запланировано на 2012 год, облегчит жизнь жителям не только одноименного района, но и ближайших подмосковных городов - Реутова, Железнодорожного и Люберец. Добраться до центра Москвы они смогут меньше, чем за полчаса.

Поезда на Калининской ветке следуют с увеличенными интервалами. На всех станциях ветки пассажиров предупреждают об этом, - сказала собеседница агентства.

По ее словам, увеличение интервалов может быть связано со строительством нового участка метро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала