Рейтинг@Mail.ru
При наезде на пешеходов в Москве скончалась одна, а не две женщины - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При наезде на пешеходов в Москве скончалась одна, а не две женщины

Читать ria.ru в
По данным Главного управления МВД РФ по Москве, скончалась одна, а не две пострадавших в результате наезда в четверг внедорожника на пешеходов на юге столицы.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. По данным Главного управления МВД РФ по Москве, скончалась одна, а не две пострадавших в результате наезда в четверг внедорожника на пешеходов на юге столицы.

"Погибла 18-летняя девушка, шесть человек (студенты МИФИ) с различными травмами доставлены в городские клинические больницы", - говорится в сообщении.

Источник в правоохранительных органах ранее сообщал, что скончались двое пострадавших. Всего, по его словам, пострадали девять человек, двоим из которых госпитализация не потребовалась.

В четверг около 16.00 внедорожник Nissan Qashqai сбил людей на тротуаре на пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта. По данным источника в правоохранительных органах, в аварии пострадали девушки и молодые люди 1990-1994 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД, 38-летний водитель иномарки признался, что нарушил правила ПДД, совершая поворот направо со второго ряда.

"Не справившись с управлением, он совершил наезд на пешеходов, ожидавших разрешающий сигнал светофора для перехода проезжей части. Медики выявили в крови виновника ДТП 1,45 промилле алкоголя", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщил источник, мужчина является жителем Владимирской области и управлял иномаркой по доверенности.

В его отношении возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), которая предусматривает до семи лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала