Рейтинг@Mail.ru
Переменчивая погода с дождями ждет Москву в День без автомобиля - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переменчивая погода с дождями ждет Москву в День без автомобиля

Читать ria.ru в
Определять погоду в четверг будет передняя часть атлантического циклона. "Погода сохранится неустойчивой. Ожидается чередование солнечных и дождливых часов", - сообщил РИА Новости в среду специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Неустойчивая погода с дождями ожидается в Москве в четверг, когда будет проходить экологическая акция "День без автомобиля", сообщил РИА Новости в среду специалист центра погоды "Фобос".

В 2011 году Москва в четвертый раз примет участие в данной акции, которая стартовала во Франции более 10 лет назад. Развитие системы общественного транспорта в Москве, где около 3,7 миллиона автомобилей, входит в план первоочередных мер по борьбе с пробками, разработанный по инициативе мэра столицы Сергея Собянина. Обычно в День без автомобиля пример горожанам подают некоторые московские чиновники, передвигаясь по городу пешком, на метро или даже велосипеде.

"Характер погоды в четверг существенно не изменится. Погода сохранится неустойчивой. Ожидается чередование солнечных и дождливых часов", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что определять погоду в четверг будет передняя часть атлантического циклона. "Дожди пройдут с большей вероятностью на севере столицы, с меньшей - на юге", - подчеркнул метеоролог.

По его словам, в утренние часы температура составит плюс 10-12 градусов, днем воздух прогреется до 16-18 градусов тепла.

Узнайте о погоде в Москве в прямом эфире: Метеостанция РИА Новости >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала