Рейтинг@Mail.ru
Московская полиция ищет студентку МГУ, пропавшую неделю назад - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская полиция ищет студентку МГУ, пропавшую неделю назад

© Фото : предоставлено родителями Ирины Артемовой Пропавшая студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова
Пропавшая студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова
Читать ria.ru в
Полиция Москвы разыскивает студентку МГУ Ирину Артемову, которая пропала 13 сентября на западе Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-группе УВД Центрального административного округа столицы.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Полиция Москвы разыскивает студентку МГУ Ирину Артемову, которая пропала 13 сентября на западе Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-группе УВД Центрального административного округа столицы.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 13 сентября на западе Москвы пропала 22-летняя студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова. После занятий девушка домой не вернулась и ее местонахождение до сих пор не известно.

"По данному факту заведено розыскное дело, проводятся необходимые мероприятия для поиска пропавшей студентки", - говорится в сообщении полиции.

Как сообщила РИА Новости мать пропавшей девушки, она подала заявление 14 сентября в отдел полиции по району "Хамовники".

Источник в УВД Западного административного округа столицы, в свою очередь, сообщил, что аналогичное заявление поступило на днях в отдел полиции при МГУ от подруги Ирины.

"По данному заявлению проводилась проверка, после чего материалы были переданы в отдел полиции по району "Хамовники", где объединены в одно розыскное дело с заявлением матери", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала