Рейтинг@Mail.ru
Сроки ремонта большинства дорог Подмосковья истекли, заявили власти - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки ремонта большинства дорог Подмосковья истекли, заявили власти

Читать ria.ru в
"Из-за того, что финансирование в последние три-четыре года было недостаточным, то эти межремонтные сроки не соблюдались, а делались только работы, которые минимально были необходимы", - отметил заместитель начальника Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Большая часть дорожной сети Московской области находится в настоящий момент в плохом состоянии, поскольку сроки ремонта дорог давно истекли, заявил в четверг заместитель начальника Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Дмитрий Гизетдинов.

Для каждой дороги есть сроки, согласно которым, с учетом их износа, выполняются ремонтные работы, сказал он.

"Из-за того, что финансирование в последние три-четыре года было недостаточным, то эти межремонтные сроки не соблюдались, а делались только работы, которые минимально были необходимы", - отметил Гизетдинов на пресс-конференции в РИА Новости.

Замглавы управления уточнил, что уровень финансирования в последние годы составлял около 40% от норматива. Так, в прошлом году значительная часть бюджета, которая могла быть направлена на ремонт дорог, была потрачена на ликвидацию последствий "ледяных дождей".

"Но, несмотря на это, пользоваться этими дорогами можно", - заключил Гизетдинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала