Рейтинг@Mail.ru
Демонтаж ларьков на Красногвардейском рынке Москвы проходит спокойно - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонтаж ларьков на Красногвардейском рынке Москвы проходит спокойно

Читать ria.ru в
Главное управление МВД РФ по Москве опровергло сообщения некоторых СМИ о столкновениях на Красногвардейском рынке на юге столицы во время сноса торговых палаток.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Главное управление МВД РФ по Москве опровергло сообщения некоторых СМИ о столкновениях на Красногвардейском рынке на юге столицы во время сноса торговых палаток.

По решению столичных властей закрываются некоторые столичные рынки - мэрия "наводит порядок в сфере мелкорозничной торговли в рамках решения транспортных проблем и в целях удобства горожан". Некоторые СМИ сообщили, что в пятницу на Красногвардейском рынке "между предпринимателями и рабочими при сносе рынка произошли столкновения".

"Никаких столкновений нет. Проводятся работы по демонтажу торговых павильонов. Для поддержания порядка на месте дежурят наряды полиции", - сказал представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Работники рынка у станции метро "Красногвардейская" ранее выступали против его закрытия и даже объявляли голодовку в апреле. Столичные власти тогда пообещали помочь с трудоустройством предпринимателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала