Рейтинг@Mail.ru
Охрана аэропортов и вокзалов Москвы усилена из-за ЧП у академии ФСБ - РИА Новости, 09.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охрана аэропортов и вокзалов Москвы усилена из-за ЧП у академии ФСБ

Читать ria.ru в
"Транспортная милиция в связи с происшествием на Мичуринском проспекте переведена на усиленный режим несения службы. Количество патрулей на вокзалах и аэропортах столицы увеличено", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Усиленные наряды милиции патрулируют столичные аэропорты и вокзалы после взрыва, произошедшего в среду на остановке напротив академии ФСБ в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По данным Национального антитеррористического комитета, взрыв произошел около 16.30 на Мичуринском проспекте. Пострадавших нет, незначительный ущерб получили припаркованные рядом с остановкой автомобили.

"Транспортная милиция в связи с происшествием на Мичуринском проспекте переведена на усиленный режим несения службы. Количество патрулей на вокзалах и аэропортах столицы увеличено", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что сотрудники милиции просят москвичей и гостей столицы быть бдительными и незамедлительно сообщать о подозрительных личностях и бесхозных предметах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала