Рейтинг@Mail.ru
МГД почтила память убитых ветеранов и жертв катастрофы под Смоленском - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГД почтила память убитых ветеранов и жертв катастрофы под Смоленском

Читать ria.ru в
Заседание Мосгордумы в среду открылось минутой молчания в память о погибших в авиакатастрофе под Смоленском членах польской делегации и убитых в Москве супругах-ветеранах, передает корреспондент РИА Новости с заседания столичного парламента.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Заседание Мосгордумы в среду открылось минутой молчания в память о погибших в авиакатастрофе под Смоленском членах польской делегации и убитых в Москве супругах-ветеранах, передает корреспондент РИА Новости с заседания столичного парламента.

"В Москве произошли страшные события. Давайте почтим память погибших минутой молчания", - сказал, открывая заседание, спикер МГД Владимир Платонов.

По данным СКП, около 21.30 12 апреля в собственной квартире по адресу улица Песчаная, дом 6, квартира 69, были обнаружены тела Евгения Пранцузова, 1926 года рождения, и его супруги Анны Бондаренко, 1927 года рождения, с огнестрельными ранениями. Следователи не исключают, что разбойное нападение на квартиру убитых в Москве пожилых супругов могло быть инсценировкой. Префект Северного административного округа Олег Митволь взял под личный контроль ход расследования этого дела.

Десятого апреля под Смоленском разбился правительственный самолет польского президента. Ту-154, по предварительным данным, зацепился за верхушки деревьев в сильном тумане. На борту находились 96 человек, не выжил никто. Среди погибших президент Польши Лех Качиньский, его супруга и часть руководства страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала