Рейтинг@Mail.ru
Единая система информации о театрах и музеях появится в Москве - РИА Новости, 02.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единая система информации о театрах и музеях появится в Москве

© РИА НовостиЗдание Московского Художественного театра имени А. П. Чехова в Камергерском переулке.
Здание Московского Художественного театра имени А. П. Чехова в Камергерском переулке.
Читать ria.ru в
"Благодаря введению единой информационной системы москвичи на Интернет-ресурсе департамента культуры смогут получить информацию о публичных библиотеках, музеях города, органах управления культурой столицы", - рассказал сотрудник городской мэрии.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Единая информационная система по объектам культуры, находящихся в подчинении города, заработает в Москве с декабря, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Благодаря введению единой информационной системы москвичи на Интернет-ресурсе департамента культуры смогут получить информацию о публичных библиотеках, музеях города, органах управления культурой столицы", - рассказал сотрудник мэрии.

Он отметил, что такая система создаст условия для широкого доступа населения к произведениям отечественной и мировой культуры и искусства, свободного творчества, духовного и культурного развития личности, передачи новому поколению многообразия российской культуры, а также будет способствовать развитию экономики и системы управления в культурной сфере, создаст информационную базу для развития культурного туризма и для представления культуры Москвы мировому сообществу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала