Рейтинг@Mail.ru
Олег Медведев покидает пост главреда и гендира радиостанции "Финам FM" - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Медведев покидает пост главреда и гендира радиостанции "Финам FM"

Читать ria.ru в
Автор идеи, создатель и руководитель проекта "Финам FM" Олег Медведев оставляет пост генерального директора и главного редактора радиостанции, сообщается в понедельник на сайте компании.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Автор идеи, создатель и руководитель проекта "Финам FM" Олег Медведев оставляет пост генерального директора и главного редактора радиостанции, сообщается в понедельник на сайте компании.

"Почти пять лет работы над проектом "Финам FM" стали бесценным профессиональным и, главное, человеческим опытом общения. И это не только общение с авторами, экспертами и гостями программ, но и с каждым из сотрудников станции, вложивших свой труд и сердце в создание этого удивительного эфирного продукта", - сказал Медведев, слова которого приводятся в сообщении.

Медведев выразил надежду, что "новые руководители радиостанции бережно отнесутся к накопленному станцией багажу, сумеют развить и преумножить достигнутое, привнести в созданный эфирный продукт свой профессиональный опыт и видение, новые идеи, сохранив главное - уважение к аудитории". При этом в сообщении не говорится, кто займет освободившиеся посты.

"Позади тяжелейшие, но интереснейшие этапы стартапа и становления, формирования репутации, пришло время устойчивого развития. Станция, что называется, "стала на крыло". Задачи, ставшие для меня вызовом, решены. Пришло время заняться собственными, давно откладываемыми проектами", - отметил Медведев.

"Финам FM" (99.6 FM) создана в 2007 году, целевой аудиторией радиостанции являются преимущественно мужчины 25-45 лет с высоким уровнем дохода и потребления. Формат - музыкально-информационно-разговорный. Основу музыкального эфира составляют лучшие образцы классического западного рока 60-80-х годов. Гостями радиостанции являются эксперты в самых разных областях. Оперативные выпуски новостей с комментариями ньюсмейкеров выходят в эфир каждые полчаса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала