Рейтинг@Mail.ru
Усманов подтвердил, что "Коммерсант" не продается - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усманов подтвердил, что "Коммерсант" не продается

Читать ria.ru в
Бизнесмен, владелец издательского дома "Коммерсант" Алишер Усманов, которому миллиардер Михаил Прохоров в среду направил оферту по покупке ИД, подтвердил, что не намерен продавать "Коммерсант".

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Бизнесмен, владелец издательского дома "Коммерсант" Алишер Усманов, которому миллиардер Михаил Прохоров в среду направил оферту по покупке ИД, подтвердил, что не намерен продавать "Коммерсант".

Во вторник сообщалось, что Прохоров заинтересовался издательским домом, который оказался в центре скандала в связи с публикацией в последнем номере журнала "Власть". В принадлежащей Прохорову группе "Онэксим" факт переговоров по покупке "Коммерсанта" подтвердили. После этого Усманов заявил, что не собирается продавать "Коммерсант".

"В разговорах с Михаилом Дмитриевичем эта тема была просто поднята, но я ему сразу предложил, лучше купить РБК мною, ну, это мой ответ в вежливой форме. А сегодня я слышал, что там какие-то письма посылают в наш адрес его сотрудники. Это несерьезный разговор, это неинтересные для нас предложения. Мы ничего не продаем", - сказал он РИА Новости в среду после встречи с журналистами ИД, протестовавшими против принятых им решений об увольнениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала