Рейтинг@Mail.ru
В день своего 15-летия вечерние "Вести" телеканала РТР поменяют формат - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В день своего 15-летия вечерние "Вести" телеканала РТР поменяют формат

Читать ria.ru в
С этого дня вечерние выпуски "Вестей" будет представлять зрителям не один ведущий, а два: Мария Ситтель и Дмитрий Киселев, Татьяна Александрова и Михаил Антонов.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Информационная программа "Вести" телеканала "Россия" с 15 мая, когда ей исполнится 15 лет, по вечерам будет выходить в новом формате, говорится в сообщении пресс-службы Дирекции информационных программ телеканала.

С этого дня вечерние выпуски "Вестей" будет представлять зрителям не один ведущий, а два: Мария Ситтель и Дмитрий Киселев, Татьяна Александрова и Михаил Антонов. Кроме того, продолжительность выпусков увеличится до 40 минут.

"Программа приобретет новое оформление, а репортажи в ней будут более подробными, чем в дневных выпусках. Привычные для зрителей телемосты с региональными выпусками "Вестей", которые сейчас выглядят как краткие анонсы основных новостей региона, также будут расширены", - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, программа "Вести. Подробности", которая прежде выходила в эфир до вечернего выпуска "Вестей", станет его частью.

"Изменения также коснутся итоговой информационной программы дня "Вести+". Она будет выходить в эфир в полночь (сейчас она выходит в 23.00). Аналитический обзор дня попеременно зрителям будут представлять Эрнест Мацкявичюс и Андрей Кондрашов", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала