Рейтинг@Mail.ru
Пользователи соцсетей впечатлены завершившимся авиашоу МАКС-2015 - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пользователи соцсетей впечатлены завершившимся авиашоу МАКС-2015

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Русь" во время выступления на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 в подмосковном Жуковском
Пилотажная группа Русь во время выступления на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 в подмосковном Жуковском
Читать ria.ru в
В подмосковном Жуковском в воскресенье завершился Международный авиакосмический салон МАКС-2015. За шесть дней авиасалон посетило около 400 тысяч человек, установив новый рекорд салона.

МОСКВА, 30 авг – РИА Новости. Пользователи соцсетей делятся фотографиями и впечатлениями с Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, который проходил в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа.

Посетители салона отмечают, что трюки и фигуры пилотажа в исполнении профессиональных летчиков, а также последние авиационные разработки, представленные в Жуковском, произвели небывалое впечатление.

Помимо российских посетителей МАКС-2015, на авиашоу побывали и представители других стран, которые тоже остались довольны увиденным представлением.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала