Рейтинг@Mail.ru
Всевидящее "Око" Доронина и танцы Наоми Кэмпбелл - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всевидящее "Око" Доронина и танцы Наоми Кэмпбелл

Читать ria.ru в
В Москва-Сити девелоперская компания Capital Group, принадлежащая Владиславу Доронину с помпой презентовала грядущий небоскреб "Око". "Промо-акцию" оживила танцами топ-модель Наоми Кэмпбелл.

Светский обозреватель Анна Горбашова

В Москва-Сити девелоперская компания Capital Group, принадлежащая Владиславу Доронину с помпой презентовала грядущий небоскреб "Око". "Промо-акцию" оживила танцами топ-модель Наоми Кэмпбелл. Желтая пресса на прошлой неделе злорадно писала о расставании пары, но на вечере они активно доказывали, что это не так.

© РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Модель Наоми Кэмпбелл и бизнесмен Владислав Доронин на презентации небоскреба ОКО-Capital Group в Москве

Из 85 этажей будущего небоскреба на данный момент возвели 14, но это не повод, чтобы не отметить стройку века. Специально для вечеринки близ недостроя построили фундаментальный черный павильон в виде куба. На красной дорожке пресса ожидала увидеть сонм голливудских звезд, которые, по слухам, то ли летят, то ли уже приземлились на частном джете вместе с  Владиславом Дорониным и Наоми.

На дорожке Владислав Доронин появился со своей возлюбленной, топ-моделью Наоми Кэмбелл. Надеяться больше было не на что. Но ожидания не обманули отечественные звезды: дизайнер Игорь Чапурин, галеристка Айдан Салахова, резидент "Comedy Club" Александр Ревва с супругой, братья-дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные, актер Дмитрий Дюжев с супругой, "икона стиля" Эвелина Хромченко, президент медиагруппы "Живи!" Николай Усков со своей "вице" Ксенией Соколовой, фигуристки Татьяна Навка и Анастасия Гребенкина, актер Михаил Галустян, модельер Валентин Юдашкин, продюсер Алексей Боков.

Почетные гости прошествовали внутрь куба и заняли места в зоне vip на подиуме в центре зала. Компанию Доронину и Кэмпбелл в тот вечер составил гражданский тесть Романа Абрамовича, бизнесмен Александр Жуков с супругой Светланой Мещаниновой. В разговорах со Светланой и бизнесвумен Ольгой Слуцкер Наоми провела большую часть вечера.

Помимо vip-подиума и барных стоек пространство черного куба заполняли черные кубики поменьше. Внутри кубиков кипела жизнь. В одном из них девушка принимала ванну (естественно, ванна была черной), в другом – уже три девушки в сиреневых трико занимались аэробикой. В третьем - юноши в белом, усыпанные лепестками роз, тоже чем-то занимались, не очень внятным. В четвертом кубике еще одна девушка старательно пыталась дотянуться до мобильных телефонов класса люкс за "тысячу миллионов", развешенных на ветвях неожиданно белого дерева.

Общий дизайн павильона в стиле хай-тек в купе с гостями можно было в целом охарактеризовать детской страшилкой: "В черном-черном доме за черной-черной дверью, в черной-черной комнате черные-черные люди". Внезапной вспышкой мелькнула "женщина в белом" - актриса Лариса Гузеева. Мелькнула и сразу исчезла за черными пиджаками охранников "Карата".

Концепт вечеринки был продуман до мелочей, включая черные листья розовых орхидей. Потчевали традиционными напитками, модными молекулярными коктейлями и нанозакусками в стиле "фьюжн": фуа-гра с клубникой, козий сыр с арбузом, говядина с ананасами в полом апельсине.

"Не выпить ли нам по рюмочке… супа?" - шутили гости при появлении официантов. В рюмочках "плескались" суп из спаржи с сорбетом из клубники и суп тартар из лосося. Суп просто из клубники серьезными девелоперами на "первое" был отвергнут по причине его "десертности".

"Для меня сегодня очень важный день, - привлек внимание гостей Владислав Доронин. – Я хочу представить вам наш новый проект "Око", построено уже 14 этажей".

По периметру павильона замелькали слайды с красотами грядущего небоскреба. С одной стены внезапно пал черный занавес: за стеклом, на уличном экране тоже появились картинки будущего футуристического рая.

С потолка павильона на конструкции, имитирующие барочные люстры, спускались воздушные гимнастки, усыпанные лепестками роз. На гимнасток, забыв про гребешки в шоколаде, автоматически засмотрелись братья Запашные. Дождь из лепестков рассеялся, и на сцене появился британский рок-идол, лидер группы "Generation X" Билли Айдол.

"Я не за апартаментами, а из-за концерта пришел", - обрадовался Александр Ревва, перемещаясь вместе с Дмитрием Дюжевым поближе к сцене.

Обрадовался не только Ревва, но и Наоми с Дорониным. "Черная пантера" сразу начала танцевать в обнимку с любимым. Глядя на нее оживились Алексей Боков с Айдан Салаховой, несколько "па" выдала Эвелина Хромченко. В "vip-гетто" наметилось шевеление - Наоми задавала тон, но с постамента большинство гостей спуститься к сцене так и не решились. Выступлением Билли Айдола вечеринка завершилась. На выходе всем гостям вручили подарочные пакеты с силиконовым биоэнергетическим браслетом и рекламным буклетом небоскреба с актуальным эпиграфом Велимира Хлебникова: "Смело вскочите на плечи старших поколений, то, что они сделали, - только ступени. Оттуда видней! Много и далеко увидит ваше око".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала