Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: роман Джима Керри и новогодняя вечеринка Абрамовича - РИА Новости, 30.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слухи недели: роман Джима Керри и новогодняя вечеринка Абрамовича

Читать ria.ru в

На завершившейся неделе таблоиды обсуждали отношения Джима Керри с русской студенткой, а также помолвку Стивена Тайлера и новогоднюю вечеринку Романа Абрамовича.

У Джима Керри роман с русской студенткой

Голливудский актер Джим Керри встречается с русской студенткой, живущей в Нью-Йорке. По информации американских СМИ, эффектную блондинку Анастасию Виткину Керри отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера.

Пара начала встречаться после того, как 49-летний актер расстался с бывшей подругой, фотомоделью журнала "Плейбой" Дженни Маккарти. Их роман длился пять лет. Теперь девушка вынуждена постоянно летать из Нью-Йорка, где она учится, в Лос-Анджелес, где живет Керри. В этом месяце возлюбленные вместе появлялись на концерте группы Guns N' Roses в Лос-Анджелесе.

Джим Керри - известный голливудский актер, который входил одновременно в списки и самых красивых и богатых людей мира, и самых раздражающих и переоцененных актеров.

Роман Абрамович пригласил RHCP на свою новогоднюю вечеринку

Знаменитая американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выступит на новогодней вечеринке российского миллиардера Романа Абрамовича. По информации СМИ, общая стоимость празднования превышает 7,8 миллиона долларов.

Вечеринка бизнесмена и его подруги Дарьи Жуковой пройдет в имении Абрамовича на острове Сен-Бартельми в Карибском море. В числе приглашенных числятся около 300 человек, дресс-код праздника - "островной шик".

В прошлом году на праздновании Нового года, устроенном Абрамовичем, присутствовали актриса Деми Мур, модель Роузи Хантингтон-Уайтли, а также знаменитый режиссер Джордж Лукас. А два года назад бизнесмен устроил вечеринку стоимостью 4,7 миллиона долларов, куда пригласил Бейонсе, Гвен Стефани и певца Принса.

Стив Тайлер сделал предложение подруге

Музыкант Стив Талйер обручился со своей давней возлюбленной Эрин Брэди. Солист рок-группы Aerosmith сделал предложение подруге во время их отдыха на Гавайях. Разговоры о помолвке вызвало запечатленное папарацци кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце Брэди. 63-летний Тайлер и 38-летняя Брэди встречаются уже пять лет. Если пара поженится, то это будет уже третий брак рок-музыканта. У Тайлера четверо детей, одна из которых - знаменитая актриса Лив Тайлер.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала