Рейтинг@Mail.ru
Защита Платона Лебедева не очень удивлена мнением прокурора - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защита Платона Лебедева не очень удивлена мнением прокурора

Читать ria.ru в
Защита бывшего главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева, осужденного к 13 годам заключения за хищение нефти и "отмывании" выручки не очень удивлена мнением прокурора, попросившего почти на два года снизить ему наказание, сообщил РАПСИ адвокат Алексей Мирошниченко.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Защита бывшего главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева, осужденного к 13 годам заключения за хищение нефти и "отмывании" выручки не очень удивлена мнением прокурора, попросившего почти на два года снизить ему наказание, сообщил РАПСИ адвокат Алексей Мирошниченко.

"Мы не очень удивлены высказыванием прокурора. Он не мог просить оставить наше ходатайство без удовлетворения, это было бы безумием", - сказал он, пояснив, что снижение срока наказания прямо предусмотрено законом.

"С другой стороны, он мог бы попросить снизить наказание и всего на три месяца, тогда мы были бы удивлены очень неприятно", - сказал он. По его словам, защита изначально не предполагала, что прокурор согласится с ними и поддержит идею о немедленном освобождении Лебедева.

Само заседание Мирошниченко назвал рутинным, но очень значительным, "ведь каждый год в этих местах очень неприятен для человека".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала