Рейтинг@Mail.ru
По факту пропажи девятимесячного ребенка в Брянске возбуждено дело - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту пропажи девятимесячного ребенка в Брянске возбуждено дело

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы в Брянске возбудили уголовное дело по факту пропажи 9-месячной девочки, сообщил РИА Новости представитель УМВД региона.

БРЯНСК, 11 мар - РИА Новости. Правоохранительные органы в Брянске возбудили уголовное дело по факту пропажи 9-месячной девочки, сообщил РИА Новости представитель УМВД региона.

По информации собеседника агентства, по факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ ("похищение человека"), санкция которой предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

На месте происшествия в Володарском районе Брянска работают следователи СК РФ.

Как ранее сообщали полицейские, темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с ребенком пропала сегодня, около 17.30 мск у зоомагазина в доме № 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Женщина на минуту зашла в магазин, а выйдя, не обнаружила коляску. "Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку", - говорится в сообщении.

Поиски ребенка ведут более 400 сотрудников полиции. "К настоящему времени в подъезде дома №45 по улице Пушкина полицейскими обнаружена пустая коляска, которую опознала мама пропавшей девочки", - говорится в релизе.

Принимаются все меры по розыску ребенка и человека, его похитившего. В разыскной работе задействованы кинологи со служебными собаками. Поиски будут продолжаться до тех пор, пока ребенок не будет найден, сообщает ведомство. Как ранее сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы УМВД региона Светлана Кокотова, весь гарнизон брянской полиции переведен на усиленный режим.

"Отрабатываем варианты с психбольными, цыганами. Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин взял розыски ребенка на личный контроль",- сказала собеседница агентства.

Полицейские обращаются к жителям Брянска и прилегающих районов с просьбой сообщать об обстоятельствах этого происшествия в полицию по телефонам: (4832) 74-20-23 (4832) 74-20-23, 66-72-66 или 02. "Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала