Рейтинг@Mail.ru
"Пираты" с "Авроры" приговорены к штрафам и аресту на 10 суток - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пираты" с "Авроры" приговорены к штрафам и аресту на 10 суток

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкНа крейсере "Аврора" вывесили пиратский флаг "Веселый Роджер"
На крейсере Аврора вывесили пиратский флаг Веселый Роджер
Читать ria.ru в
Мировой суд в Петербурге приговорил участников воскресного "захвата" крейсера "Аврора" к наказаниям от ареста на 10 суток до тысячи рублей штрафа, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 окт - РИА Новости. Мировой суд в Петербурге приговорил участников воскресного "захвата" крейсера "Аврора" к наказаниям от ареста на 10 суток до тысячи рублей штрафа, сообщил РИА Новости во вторник представитель ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

В воскресенье несколько молодых людей под видом туристов поднялись на борт корабля-музея, где, разделившись на две группы, попытались взобраться на две мачты корабля. Несколько человек были задержаны, у них были изъяты, в частности, пиротехнические изделия. "Пираты" сумели забраться на мачту, где развернули "веселого Роджера" - пиратский черный флаг с черепом и костями. Чтобы снять хулиганов, которые отказывались спускаться, потребовалось несколько часов.

"Один приговорен к 10 суткам ареста, трое - к пяти суткам. Шестеро должны выплатить штрафы по тысяче рублей. Рассмотрение дел еще четверых отложено до 20 октября", - сказал представитель ГУМВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала