Рейтинг@Mail.ru
Детей в Москве могли украсть из-за конфликта начальства и работников - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детей в Москве могли украсть из-за конфликта начальства и работников

© МеркаторНовосибирская улица в Москве
Новосибирская улица в Москве
Читать ria.ru в
По данным столичного главка МВД, сообщение о похищении детей поступило в полицию около полудня. Ранее источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что детей увезли от дома 11 по Новосибирской улице. В розыск были объявлены две машины, одну из них удалось остановить, но детей в автомобиле не оказалось.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Детей на востоке Москвы, возможно, похитили поссорившиеся с начальством работники, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

По данным столичного главка МВД, сообщение о похищении детей поступило в полицию около полудня. Ранее источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что детей увезли от дома 11 по Новосибирской улице. По этому адресу расположена детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, также там находится продуктовый магазин. В розыск были объявлены две машины, одну из них удалось остановить, но детей в автомобиле не оказалось.

"По предварительным данным, между работодателями и работниками произошел конфликт, после чего были вывезены дети", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала