Рейтинг@Mail.ru
Полиция опросила девушку предполагаемого виновника гибели Марины Голуб - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция опросила девушку предполагаемого виновника гибели Марины Голуб

© Фото : Сергей ЖмылевК месту гибели актрисы Марины Голуб москвичи несут цветы
К месту гибели актрисы Марины Голуб москвичи несут цветы
Читать ria.ru в
Девушку Алексей Русакова, разыскиваемого за ДТП, Викторию опросили сотрудники московской полиции в рамках расследования автокатастрофы, рассказала РИА Новости ее мама Наталья.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Девушку Алексей Русакова, разыскиваемого за ДТП, Викторию опросили сотрудники московской полиции в рамках расследования автокатастрофы, рассказала РИА Новости ее мама Наталья.

В пресс-службе ГУМВД РФ по Москве РИА Новости также сообщили, что Викторию опросили, после чего отпустили домой - никто ее не задерживал.

Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai.

"Полиция с ней говорила. То, что Вика скрывается - неправда. Она ходит на работу, ее машина стоит у дома", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, Вика очень переживает из-за случившегося.

По предварительным данным, водитель Cadillac (Русаков) проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал, мужчину уже объявили в федеральный розыск. По уголовному делу о гибели двух человек в ДТП ему грозит до семи лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала