Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по факту крушения МиГ-29 - РИА Новости, 07.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по факту крушения МиГ-29

Читать ria.ru в
Военное следствие возбудило уголовное дело по факту крушения самолета МиГ-29 под Читой по статье нарушение правил полетов или подготовки к ним, сообщил РИА Новости в пятницу источник в военно-следственном управлении Восточного военного округа.

ЧИТА, 7 сен - РИА Новости. Военное следствие возбудило уголовное дело по факту крушения самолета МиГ-29 под Читой по статье нарушение правил полетов или подготовки к ним, сообщил РИА Новости в пятницу источник в военно-следственном управлении Восточного военного округа.

"По факту катастрофы самолета проводится проверка. Возбуждено дело по статье 351 Уголовного кодекса РФ", - сказал собеседник.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Многоцелевой истребитель четвертого поколения МиГ-29 разбился в четверг под Читой, пилот погиб. Минобороны приостановило полеты данного типа самолетов до выяснения причин происшествия. Самолет разбился в 17.20 мск во время взлета в районе аэродрома Домна, в 28 километрах от Читы. По предварительным данным, истребитель врезался в сопку. Место крушения обнаружили военные с вертолета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала