Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура Москвы начала проверку по обращению Фонда ХХС - РИА Новости, 31.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура Москвы начала проверку по обращению Фонда ХХС

Читать ria.ru в
Прокуратура Москвы проводит проверку по обращению Фонда храма Христа Спасителя в связи с публикацией в интернете, сообщил РИА Новости во вторник представитель надзорного ведомства.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Прокуратура Москвы проводит проверку по обращению Фонда храма Христа Спасителя в связи с публикацией в интернете, сообщил РИА Новости во вторник представитель надзорного ведомства.

В июле общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось в прокуратуру и государственную инспекцию по недвижимости Москвы с просьбой проверить факты якобы нецелевого использования помещений и средств, выделяемых из городского бюджета Фонду Храма Христа Спасителя. Во вторник, 31 июля, газета "Коммерсант" написала, что в Фонде сочли сведения о нецелевом использовании денег ложными и обратились с жалобой в прокуратуру Москвы.

"Прокуратура города проводит проверку по обращению Фонда храма Христа Спасителя, содержащему доводы о нарушениях прав Фонда в связи с публикацией на одном из интернет-сайтов", - сказали в прокуратуре, не уточнив, о какой публикации идет речь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала