Рейтинг@Mail.ru
Авто из скандального видео числится за вице-губернатором Приморья - РИА Новости, 24.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авто из скандального видео числится за вице-губернатором Приморья

© Фото : Администрация Приморского краяВице-губернатор Приморского края Владимир Балан. Архив
Вице-губернатор Приморского края Владимир Балан. Архив
Читать ria.ru в
Внедорожник с номерами администрации Приморского края, ставший героем видеоролика на YouTube после выезда на встречную полосу, числится за вице-губернатором региона Владимиром Баланом, об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

ВЛАДИВОСТОК, 24 июл - РИА Новости. Внедорожник с номерами администрации Приморского края, ставший героем видеоролика на YouTube после выезда на встречную полосу, числится за вице-губернатором региона Владимиром Баланом, об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Ранее на сайте YouTube появился фрагмент видео, снятый на видеорегистратор автомобиля. На нем внедорожник с государственными номерами А004РТ, объезжая пробку, выруливает на полосу встречного движения и едет по ней как минимум несколько десятков метров. При этом известно, что первые номера серии "АРТ" зарегистрированы на сотрудников администрации Приморского края.

Ссылка на видео появилась в сети микроблогов Twitter и была отправлена губернатору Приморья Миклушевскому, который в ответ распорядился начать по данному факту проверку.

На последующий за этим вопрос о том, как будут наказаны виновники, губернатор ответил категорично.

"Вплоть до увольнения. Все сотрудники АПК (администрации Приморского края) на дороге являются рядовыми участниками дорожного движения и должны соблюдать ПДД", - написал в микроблоге в Twitter глава Приморья.

Он добавил, что "не намерен покрывать такие вещи" даже если речь идет о высокопоставленном чиновнике.

Отвечая на следующий вопрос пользователей микроблога, Миклушевский сообщил, что автомобиль числится за вице-губернатором Приморья Баланом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала