Рейтинг@Mail.ru
Навальный заявил, что дело против него по "Кировлесу" прекратили - РИА Новости, 28.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Навальный заявил, что дело против него по "Кировлесу" прекратили

Читать ria.ru в
Оппозиционер и блогер Алексей Навальный сообщил, что следствие прекратило расследование уголовного дела о причинении ущерба "Кировлесу", по которому он проходил подозреваемым.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Оппозиционер и блогер Алексей Навальный сообщил в понедельник, что следствие прекратило расследование уголовного дела о причинении ущерба "Кировлесу", по которому он проходил подозреваемым.

"Бумага (о прекращении дела) датирована ещё 10 апреля, но мы решили подождать - "устоит" ли постановление в прокуратуре и не отменят ли его вышестоящие подразделения СК (Следственного комитета)", - написал Навальный в своем ЖЖ. К сообщению прилагается копия постановления о прекращении дела.

О возбуждении дела против Навального СК сообщил в мае 2011 года. Следствие заинтересовала деятельность Навального в Кировской области, где в свое время он был советником губернатора на общественных началах. Как отмечало следствие, блогер убедил руководство ГУП "Кировлес" подписать невыгодный договор на реализацию лесопродукции, используя при этом "тактику и приемы" рейдеров.

Комментарием следствия РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала