Рейтинг@Mail.ru
Взрывные устройства, сработавшие в Днепропетровске, были самодельными - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывные устройства, сработавшие в Днепропетровске, были самодельными

© Фото : ИА "Мост Днепр" | Перейти в медиабанкСерия взрывов в Днепропетровске
Серия взрывов в Днепропетровске
Читать ria.ru в
Взрывные устройства, сработавшие в Днепропетровске, по предварительным данным были самодельными, сообщает в пятницу украинское информационное агентство "ЛИГАБизнесИнформ" со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам Днепропетровска.

КИЕВ, 27 апр - РИА новости, Людмила Лысенко. Взрывные устройства, сработавшие в Днепропетровске, по предварительным данным были самодельными, сообщает в пятницу украинское информационное агентство "ЛИГАБизнесИнформ" со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам Днепропетровска.

Четыре взрыва произошли в пятницу в разных местах Днепропетровска. По данным МЧС всего пострадали 27 человек, 25 - госпитализированы.

Агентство пишет, что все четыре взрыва произошли вдоль одной линии трамвайных путей.

"Взрывчатку везде заложили в урну, она, по предварительным данным, была самодельной и не имела оболочки. Скорее всего, организаторы взрыва рассчитывали на впечатляющий эффект от осколков в местах закладки взрывчатки", - сообщил источник.

В МВД РИА Новости сообщили, что говорить о том, какие именно устройства были заложены, пока рано, ведутся оперативные работы.

"Проводится осмотр места происшествия, и когда будут собраны частицы, какие-то улики, тогда можно будет говорить о том, что это за взрывное устройство, какой силы", - сообщил заместитель начальника управления связей с общественностью МВД Украины Сергей Бурлаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала