Рейтинг@Mail.ru
Девочка в московском детсаду погибла на глазах у воспитательницы - МВД - РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочка в московском детсаду погибла на глазах у воспитательницы - МВД

Читать ria.ru в
Воспитатель группы московского детского сада находилась на площадке в момент, когда трехлетняя девочка скончалась от травм при катании с пластиковой горки, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Воспитатель группы московского детского сада находилась на площадке в момент, когда трехлетняя девочка скончалась от травм при катании с пластиковой горки, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

Инцидент произошел в понедельник в детском саду №1500. По предварительной версии, девочка, катаясь на горке, поскользнулась и повредила шейные позвонки. Она скончалась до приезда врачей. Причины гибели устанавливаются. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов заявил, что необходимо выяснить, каким образом ребенок остался без присмотра и установить все обстоятельства гибели.

"Ребенок катался с горки в присутствии детей и воспитателя группы...Полиция проводит проверку", - сказал собеседник агентства.

Позднее в столичном департаменте образования заявили, что горка в детском саду на севере Москвы, во время катания на которой скончалась трехлетняя девочка, находилась в исправном состоянии и соответствовала всем нормам и требованиям безопасности. Подробнее об этом >>

Главное следственное управление Следственного комитета РФ также уже организовало проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала