Рейтинг@Mail.ru
СК выясняет, что толкнуло московскую студентку на суицид - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК выясняет, что толкнуло московскую студентку на суицид

© Фото : Управление взаимодействия со СМИ СК РФЗдание Следственного комитета РФ. Архив
Здание Следственного комитета РФ. Архив
Читать ria.ru в
Следствие в Москве выясняет обстоятельства гибели одной студентки и получения тяжких травм другой - девушки сбросились с балкона многоэтажки на западе города, сообщила РИА Новости официальный представитель столичного ГСУСК Виктория Цыпленкова.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Следствие в Москве выясняет обстоятельства гибели одной студентки и получения тяжких травм другой - в ночь на среду девушки сбросились с балкона многоэтажки на западе города, сообщила РИА Новости официальный представитель столичного ГСУСК Виктория Цыпленкова.

Как сообщалось, две студентки "первого меда" 1993 года рождения около двух часов ночи сбросились с балкона дома 19 по Озерной улице, одна из них разбилась, вторая госпитализирована. Предположительно, речь идет о самоубийстве. Источник в силовых структурах ранее назвал имена девушек - это Майя Соловьева и Маргарита Уткина. Маргарита сейчас находится в реанимации 31-й городской клинической больницы в крайне тяжелом состоянии.

Устанавливаются все обстоятельства несчастного случая. Известно, что одна из девушек ранее высказывала мысли о самоубийстве, - сказала Цыпленкова. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник ранее рассказал, что на лестничной клетке найдены бутылки из-под пива, которые, возможно, девушки выпили перед тем, как выпрыгнуть с балкона.

Похожий случай произошел в минувшее воскресенье в Петербурге. Две 15-летние одноклассницы разбились, выпрыгнув из окна квартиры на десятом этаже дома на Богатырском проспекте (Приморский район). Девушки оставили предсмертные записки, но о предполагаемых мотивах пока официально не сообщается. Следствие возбудило уголовное дело по статье "доведение до самоубийства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала