Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Подольска была убита из корыстных побуждений, считают в СК - РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Подольска была убита из корыстных побуждений, считают в СК

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУбита глава финуправления администрации города Подольска Вера Свиридова
Убита глава финуправления администрации города Подольска Вера Свиридова
Читать ria.ru в
Следствие полагает, что замглавы администрации, руководитель финансового управления подмосковного Подольска Вера Свиридова была убита из корыстных побуждений, однако рассматриваются и другие версии, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Следствие полагает, что замглавы администрации, руководитель финансового управления подмосковного Подольска Вера Свиридова была убита из корыстных побуждений, однако рассматриваются и другие версии, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.

По его словам, установлено, что у погибшей похищены ювелирные украшения, сотовый телефон, сумка с документами, банковскими картами и иные предметы. Перечень похищенного уточняется.

"В связи с этим в настоящее время действия неустановленных лиц квалифицированы как убийство, совершенное из корыстных побуждений", - сказал Маркин.

Тело 53-летней Свиридовой было обнаружено в понедельник утром в ее коттедже в деревне Свитино в Подмосковье. Женщина скончалась от огнестрельного ранения в голову.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала