Рейтинг@Mail.ru
В Кемеровской области мужчина задержан за попытку изнасиловать девочку - РИА Новости, 17.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кемеровской области мужчина задержан за попытку изнасиловать девочку

Читать ria.ru в
"По предварительным данным, мужчина предложил двум девочкам выпить газированной воды из бутылки, в которой оказалось вино, а затем попытался изнасиловать одну из них. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "покушение на изнасилование несовершеннолетней", - сообщает Следственный комитет России.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Следователи Кемеровской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в покушении на изнасилование несовершеннолетней девочки, сообщает Следственный комитет России.

"По версии следствия, 16 сентября 2011 года в городе Березовский неизвестный мужчина в овраге пытался изнасиловать 12-летнюю девочку. Подозреваемый увидел прохожих и скрылся", - говорится в релизе.

Однако 50-летнего местного жителя задержали в кратчайшие сроки.

"По предварительным данным, мужчина предложил двум девочкам выпить газированной воды из бутылки, в которой оказалось вино, а затем попытался изнасиловать одну из них. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "покушение на изнасилование несовершеннолетней", - отмечается в сообщении. Санкция предусматривает наказание до 15 лет.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала