Рейтинг@Mail.ru
По факту двух взрывов в Махачкале возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту двух взрывов в Махачкале возбуждено уголовное дело

Читать ria.ru в
Следствие в Дагестане возбудило уголовное дело по факту двух взрывов, произошедших в воскресенье вечером в Махачкале, сообщил РИА Новости в понедельник представитель следственного управления СК РФ по республике.

МАХАЧКАЛА, 22 авг - РИА Новости. Следствие в Дагестане возбудило уголовное дело по факту двух взрывов, произошедших в воскресенье вечером в Махачкале, сообщил РИА Новости в понедельник представитель следственного управления СК РФ по республике.

В воскресенье вечером в Махачкале на проспекте Акушинского прогремел взрыв в магазине, затем, когда на место приехали оперативники, сработало второе взрывное устройство. По уточненным данным МВД, различные ранения получили 15 человек, в том числе три ребенка. Также на месте была оказана медицинская помощь шестерым работникам полиции.

"Уголовное дело возбуждено по пяти статьям УК РФ: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов), 223 (незаконное изготовление оружия и взрывчатых веществ), 167 (умышленное уничтожение чужого имущества), 30 и 105 (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеоoпасным способом)", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала