Рейтинг@Mail.ru
Милиция проверяет ЧОП "Центурион" по делу об убийстве на Кубани - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция проверяет ЧОП "Центурион" по делу об убийстве на Кубани

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краюМесто гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Место гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Читать ria.ru в
В настоящее время ГУВД Краснодарского края проверяет деятельность частного охранного предприятия "Центурион" в связи с уголовным делом о массовом убийстве на Кубани, сообщил РИА Новости по телефону руководитель пресс-службы краевого ГУВД Игорь Желябин.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 ноя - РИА Новости. В настоящее время ГУВД Краснодарского края проверяет деятельность частного охранного предприятия "Центурион" в связи с уголовным делом о массовом убийстве на Кубани, сообщил РИА Новости по телефону руководитель пресс-службы краевого ГУВД Игорь Желябин.

Он отметил, что проверка проводится в связи с проходившей в СМИ информации о связи подозреваемых с этой фирмой, но пока такой связи не установлено.

"Центурион" имеет лицензию, и проверки там проводятся регулярно, сказал Желябин.

Жестокое убийство трех семей было совершено в кубанской станице Кущевская 5 ноября. В тот день сотрудники правоохранительных органов обнаружили в частном доме тела 12 погибших, в том числе четырех детей. Убийцы, желая скрыть следы преступления, подожгли дом. Уголовное дело было возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения. Спустя всего десять дней следствие сообщило о задержании предполагаемого заказчика расправы Сергея Цапка, а также еще одного подозреваемого в причастности к убийству - Сергея Цеповяза. Всего по делу задержаны уже шесть человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала