Рейтинг@Mail.ru
Секреты красоты: статистика от пластических хирургов - РИА Новости, 09.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Секреты красоты: статистика от пластических хирургов

Читать ria.ru в

9 сентября по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии (СИДЕСКО) отмечается Всемирный день красоты. Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO – Comite International D'Esthetique Et De Cosmetologie) – самая влиятельная международная Ассоциация терапии красоты, был основан в Брюсселе в 1946 году. Имеет отделения в 33 странах мира.

Ежегодно CIDESCO организовывает и проводит международные конгрессы и выставки с целью обсудить текущее положение дел в индустрии красоты в странах мира, ознакомиться с новейшими разработками (оборудованием, технологиями, косметическими средствами и т.д.). В 2009 году такой конгресс, 58-й по счету, пройдет с 9 по 14 сентября в Японии.

Каждые два года CIDESCO вручает награды за достижения в области эстетики, в области косметологии, а также в области профильного образования и обучения.

Однако красота может быть не только природной и естественной. Некоторые, для того, чтобы приблизить свою внешность к общепринятым стандартам и приобрести уверенность в себе, прибегают к помощи пластических хирургов. Американское общество эстетической пластической хирургии (ASAPS) ежегодно публикует статистику масштабов распространения пластической хирургии и наиболее популярных операций в США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала