Рейтинг@Mail.ru
В Карелии задержали четверых подозреваемых в причастности к гибели детей - РИА Новости, 19.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Карелии задержали четверых подозреваемых в причастности к гибели детей

Читать ria.ru в
На данный задержаны четверо подозреваемых в причастности к трагедии на озере в Карелии, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Он также отметил, что всем, кто имел отношение к организации похода, рекомендуется самостоятельно явиться к следователям для дачи показаний.

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. На данный задержаны четверо подозреваемых в причастности к трагедии на озере в Карелии, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Он также отметил, что всем, кто имел отношение к организации похода, рекомендуется самостоятельно явиться к следователям для дачи показаний.

В Карелии во время турпохода погибли дети
Правозащитница обратилась в СК и прокуратуру после гибели детей в Карелии
"В настоящее время задержаны четверо подозреваемых: директор ООО "Парк-отель "Сямозеро" Елена Решетова, ее заместитель Вадим Виноградов, а также инструкторы Регина Иванова и Людмила Васильева. С задержанными проводятся необходимые следственные действия, и вскоре будет решен вопрос об избрании им меры пресечения", — отметил Маркин.

Он также уточнил, что всем тем, кто имел отношение к организации похода, рекомендуется самостоятельно и незамедлительно явиться к следователям для дачи показаний.

"Если некоторые из "организаторов" детского отдыха полагают, что это расследование обойдет их стороной – они сильно ошибаются. Все причастные к гибели детей будут установлены и привлечены к уголовной ответственности", — подчеркнул Маркин.

Подробнее об инцидентах с туристическими группами в России в 2011-2016 годах читайте в справке РИА Новости >>

Поисково-спасательная операция в районе озера Сямозеро в Карелии, на котором в туристическом походе во время шторма погибли дети
Спасательная операция на Сямозере в Карелии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала