Рейтинг@Mail.ru
Крушение Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону. Хроника событий - РИА Новости, 20.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Онлайн

Крушение Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону. Хроника событий

Оглавление
Самолет авиакомпании Flydubai рухнул в условиях плохой видимости. На борту находились 62 человека - 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения лайнера.
Сначала новыеСначала старые
20 марта 2016, 00:08

За ходом расследования крушения Boeing следите в сюжете РИА Новости >>

19 марта 2016, 23:59

Траурная церемония с возложением цветов в память погибших в авиакатастрофе в аэропорту Ростова-на-Дону состоится в воскресенье в здании терминала, сообщили в правительстве Ростовской области.

19 марта 2016, 23:51
"Черные ящики" разбившегося в Ростове самолета доставлены в Москву

Бортовые самописцы разбившегося в Ростове-на-Дону "Боинга" доставлены в Москву бортом МЧС России, сообщили в пресс-службе ведомства. Из аэропорта их отправили в МАК.

19 марта 2016, 23:41
Цветы в память о погибших в авиакатастрофе Boeing-737 в Ростове-на-Дону во время акции памяти у представительства Ростовской области в Москв
Ростовчане скорбят по погибшим при крушении BoeingПассажирский самолет компании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону. На борту Boeing находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Никто из них не выжил.

"Вот и в Ростове произошел этот ужас. Очень больно слышать, что знакомые люди погибают, страдают все, весь Ростов, трагедия для всех людей. Искренние соболезнования".

19 марта 2016, 23:15

Мировые лидеры в субботу продолжают выражать соболезнования властям РФ и всем россиянам в связи с крушением Boeing в Ростове-на-Дону, в результате которого погибли 62 человека.

Женщина возлагает цветы у аэропорта Ростова-на-Дону, где при посадке разбился пассажирский самолет Boeing-737-800
Мировые лидеры продолжают соболезновать в связи с крушением в РостовеСоболезнования россиянам выразили глава МИД Франции Жан-Марк Эйро, сербский премьер Александр Вучич, президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, Президент Армении Серж Саргсян и другие политики.
19 марта 2016, 22:59

Обратный рейс Flydubai благополучно приземлился в ОАЭ с 80 пассажирами на борту, сообщил РИА Новости представитель компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Кубани.

Рейс должен был вылететь из Ростова-на-Дону, но был перенаправлен в Краснодар из-за крушения Boeing в ростовском аэропорту.

19 марта 2016, 22:43

Международный аэропорт Краснодара получил заявку на обслуживание в воскресенье шести рейсов, перенаправленных из Ростова-на-Дону, сообщил РИА Новости представитель компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Кубани.

Аэропорт Ростова-на-Дону останется закрыт до понедельника.

19 марта 2016, 22:38

Отказ пилотов разбившегося самолета Flydubai уйти на запасной аэродром вызвал много вопросов, один из которых — было ли это решение продиктовано экономическими причинами. СМИ приводят аргументы "за" и "против" такой версии.

Сотрудники оперативных служб в аэропорту Ростова-на-Дону, где при посадке разбился пассажирский самолет Boeing-737-800
Эксперты рассуждают, могла ли экономия стать причиной крушения BoeingВ качестве основных причин авиакатастрофы в Ростове-на-Дону Следственный комитет рассматривает техническую неисправность, сложные погодные условия и ошибку экипажа. Однако СМИ предлагают еще одну версию.
19 марта 2016, 22:04

Следователи из США вылетают в Россию для помощи в расследовании катастрофы самолета компании Flydubai в Ростове-на-Дону, сообщил в субботу РИА Новости  представитель Национального совета по безопасности на транспорте США Терри Уильямс.

В делегацию также войдут представители Управления США по гражданской авиации и авиакомпании Boeing.

19 марта 2016, 21:54

Бортовые самописцы разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing отправлены спецбортом МЧС в Москву, сообщил глава ведомства Владимир Пучков.

"Черные ящики" самолетом МЧС доставляются в Москву в сопровождении специалиста Межгосударственного авиационного комитета для последующей расшифровки", — сказал он.

19 марта 2016, 21:20

Показатели по видимости и ветру в районе аэропорта Ростова в момент крушения Boeing говорят о том, что аэропорт мог принимать воздушные суда, заявил в субботу министр транспорта РФ Максим Соколов.

19 марта 2016, 21:02

Почти двести фрагментов человеческих тел обнаружено на месте падения пассажирского самолета Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

"На месте крушения Boeing не обнаружено ни одного тела пассажиров и экипажа, собрано 183 фрагмента человеческих тел", - сказал собеседник агентства.

19 марта 2016, 20:33
Следственный комитет приостановил работы на месте крушения до утра

Представители Следственного комитета приостановили работы на месте крушения пассажирского Boeing в Ростове-на-Дону до 7.00 воскресенья, сообщил источник в экстренных службах.

Работы МЧС на месте авиакатастрофы продолжаются и будут вестись всю ночь.

19 марта 2016, 20:30

Для родственников погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону зарезервировали в двух гостиницах 80 мест, сообщил в субботу РИА Новости представитель правительства Ростовской области. На данный момент в правительстве области не могут сообщить, сколько родственников уже поселились в предоставленных гостиницах.

19 марта 2016, 19:56

Национальный туристический офис Visit Russia в Дубае не откажется от сотрудничества с авиакомпанией Flydubai из-за авиакатастрофы с участием ее самолета в Ростове-на-Дону, сообщила РИА Новости глава офиса Visit Russia в Дубае Марина Морозова.

19 марта 2016, 19:48
19 марта 2016, 19:28
Эксперты МАК приступили к исследованию "черных ящиков"

Эксперты Межгосударственного авиационного комитета начали исследовать "черные ящики" Boeing, потерпевшего крушение в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

19 марта 2016, 19:18

Основная фаза поисковых работ на месте авиакатастрофы в Ростове-на-Дону завершена, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков.Окончательно поисковую операцию планируется завершить к 9.00 воскресенья.

Все фрагменты тел погибших вывезены с места крушения и отправлены на экспертизу.

19 марта 2016, 18:46
Boeing создает комиссию по делу о крушении самолета в Ростове-на-Дону

Руководство корпорации Boeing заявило, что создает комиссию для технических консультаций российского следствия по делу о крушении самолета в Ростове-на-Дону.

"Boeing создает команду по оказанию технических консультаций для уполномоченного в ведении расследования Межгосударственного авиационного комитета", - говорится в заявлении.

19 марта 2016, 18:35
19 марта 2016, 18:20

Работы на месте крушения Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону будут вестись круглосуточно, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков.
Министр поручил завершить ликвидацию последствий катастрофы на взлетно-посадочной полосе к 10.00 понедельника.

19 марта 2016, 18:12
19 марта 2016, 18:04

Причины катастрофы в Ростове-на-Дону определит Следственный комитет и комиссия МАК, заявил министр транспорта РФ Максим Соколов. Записи переговоров диспетчеров аэропорта и экипажа самолета уже изъяты, добавил он.

Также министр сообщил, что Ространснадзор проверит деятельность авиакомпании Flydubai на территории России.

19 марта 2016, 17:48
Сотрудники МАК прибыли на место крушения в Ростове-на-Дону

На место крушения пассажирского самолета в Ростове-на-Дону прибыли сотрудники Межгосударственного авиационного комитета, сообщил глава Минтранса России Максим Соколов.

19 марта 2016, 17:39

Спасатели и представители группы по расследованию будут обследовать место авиакатастрофы в Ростове с воздуха, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков.
Он напомнил, что в ликвидации последствий и расследовании катастрофы участвуют семь различных государственных ведомств.

На месте крушения пассажирского самолета Boeing-737-800, который разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону
Плохая погода или ошибка пилота: что привело к катастрофе BoeingСамолет разбился при повторном заходе на посадку в условиях плохой видимости, между попытками прошло больше двух часов. В Москве и Ростове-на-Дону проходят мероприятия в память 62 жертв трагедии.
19 марта 2016, 17:32

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер выразил соболезнования правительству России, а также родственникам и друзьям погибших при крушении Boeing в Ростове-на-Дону, сообщили в субботу в пресс-службе ведомства.

Ранее соболезнования в связи с авиакатастрофой выразила также канцлер Германии Ангела Меркель.

19 марта 2016, 17:25

Количество психологов МЧС РФ, которые работают с родственниками и близкими погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону, увеличено до 70 человек, говорится в сообщении на сайте областного главка МЧС России.

Ранее сообщалось, что на месте трагедии работают более 40 специалистов-психологов.

Психологи успокаивали родственников жертв авиакрушения под Ростовом-на-Дону
0:37Психологи успокаивали родственников жертв авиакрушения под Ростовом-на-ДонуПсихологи МЧС РФ и сотрудники скорой помощи работали в аэропорту Ростова-на-Дону, куда прибыли друзья и родственники погибших во время крушении Boeing 737-800 пассажиров.
19 марта 2016, 17:16

Представительство МИД РФ открыто в аэропорту Ростова-на-Дону для помощи родным иностранных граждан, погибших в авиакатастрофе самолета авиакомпании FlyDubai.

"Открыто в аэропорту представительство МИД РФ для помощи иностранным гражданам, чьи близкие погибли в авиакатастрофе", - говорится в сообщении правительства Ростовской области.

19 марта 2016, 17:09

Часть останков погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону могут направить в морг уже в субботу, сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

"Организована работа по сбору останков погибших. Первая партия сегодня уже будет направлена в морг. Дальше начнется работа судмедэкспертов, она займет определенное время... Но уже мы готовы к сбору соответствующих проб у родственников для идентификации останков", - рассказал Соколов журналистам.

19 марта 2016, 17:06

Сотрудник консульского отдела посольства Киргизии в РФ вылетел в Ростов-на-Дону для помощи родственникам погибшей киргизской стюардессы, находившейся на борту Boeing, потерпевшего крушение, сообщает в пятницу киргизский МИД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала