Рейтинг@Mail.ru
В Турции автобус с болельщиками "Локомотива" закидали камнями - РИА Новости, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Турции автобус с болельщиками "Локомотива" закидали камнями

© AFP 2024 / Bulent KilicТурецкая полиция. Архивное фото
Турецкая полиция. Архивное фото
Читать ria.ru в
Инцидент произошел перед матчем российской команды с футбольным клубом "Фенербахче". Полиция разогнала турецких фанатов, закидавших автобус с россиянами камнями.

КРАСНОДАР, 16 фев - Р-Спорт, Феликс Загребной. Болельщики турецкого "Фенербахче" напали на болельщиков московского "Локомотива" в Стамбуле перед первым матчем 1/16 финала футбольной Лиги Европы, заявил агентству "Р-Спорт" представитель дирекции по работе с болельщиками "Локомотива".

Первая встреча "Фенербахче" и "Локомотива" пройдет во вторник в Стамбуле и начнется в 20.00 мск.

"Болельщики "Фенербахче" напали на автобус, в котором на игру ехали болельщики "Локомотива". Начали закидывать его камнями. Тут же вмешалась полиция. Драки удалось избежать", - сказал представитель дирекции по телефону.

"Полиция разогнала фанов "Фенербахче", которые забросали наш бас камнями", - написал один из болельщиков российского клуба в Instagram под видео разгона.

Полиция Стамбула задержала несколько турецких фанатов, пытавшихся напасть на автобус с болельщиками "Локомотива", передает телеканал CNN Turk во вторник.

В понедельник "Фенербахче" призвал своих болельщиков воздержаться от политических лозунгов.

Как сообщалось ранее, около 50 российских болельщиков прибыли в Стамбул вместе с командой на матч "Локомотив" – "Фенербахче". Представитель службы безопасности турецкого клуба отметил, что обстановка накануне поединка спокойная, по данным полиции, за порядком во время матча будут следить более тысячи сотрудников правоохранительных органов.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала