Рейтинг@Mail.ru
Водителю автобуса, врезавшегося в КамАЗ под Омском, могло стать плохо - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водителю автобуса, врезавшегося в КамАЗ под Омском, могло стать плохо

© РИА Новости / Дмитрий Феоктистов | Перейти в медиабанкСотрудник правоохранительных органов на месте столкновения автомобиля КАМАЗ и пассажирского автобуса ЛИАЗ, следовавшего по маршруту из поселка Кормиловка
Сотрудник правоохранительных органов на месте столкновения автомобиля КАМАЗ и пассажирского автобуса ЛИАЗ, следовавшего по маршруту из поселка Кормиловка
Читать ria.ru в
Авария произошла в 20 километрах от Омска, став крупнейшим за последние месяцы ДТП на территории России. По предварительным данным, автобус, везший работников птицефабрики, выехал на встречную полосу и столкнулся с "КамАЗом".

НОВОСИБИРСК, 24 июн — РИА Новости. Водитель автобуса, врезавшегося в "КамАЗ" под Омском, не справился с управлением и выехал на "встречку" возможно потому, что ему внезапно стало плохо, доложили губернатору региона Виктора Назарову представители оперативного штаба на месте трагедии.

Сотрудник правоохранительных органов на месте столкновения автомобиля КАМАЗ и пассажирского автобуса ЛИАЗ, следовавшего по маршруту из поселка Кормиловка
Виктор Назаров объявил четверг днем траура в Омской области
Авария произошла в 20 километрах от Омска, став крупнейшим за последние месяцы ДТП на территории России. По предварительным данным, автобус, везший работников птицефабрики, выехал на встречную полосу и столкнулся с "КамАЗом".

"Пока сейчас удалось понять, что автобус вильнул на обочину, а затем его вынесло на встречную полосу, где он и столкнулся с КамАЗом. Судя по всему, "КамАЗ" даже пытался уйти от удара, но не получилось. Возможно, водитель не справился с управлением или ему стало плохо", — сообщила РИА Новости представитель информационного управления правительства региона.

Она отметила, что все обстоятельства будет трудно установить, так как и водитель автобуса и водитель "КамАЗа" погибли на месте аварии.

"Более подробно обстоятельства будут уточняться только в ходе расследования, но первоначальная картина такова", — сказала собеседница.

Кадры с места аварии в Омской области, где погибли не менее 16 человек
Первые кадры с места аварии в Омской области, где погибли 16 человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала