Рейтинг@Mail.ru
Следствие изучает инцидент с Хинштейном на авиаборту - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие изучает инцидент с Хинштейном на авиаборту

Читать ria.ru в
Сам депутат в своем микроблоге сообщил, что обсудил ситуацию с гендиректором "Аэрофлота" Виталием Савельевым. По его словам, "ситуация исчерпана" и "претензий у нас с "Аэрофлотом" друг к другу нет".

МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Следователи выясняют обстоятельства инцидента с участием депутата Госдумы Александра Хинштейна (ЕР), имевшего место на борту самолета Минеральные Воды (Ставропольский край) — Москва, сообщила РИА Новости в субботу официальный представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова. Сам депутат заявил, что в беседе с главой "Аэрофлота" уладил конфликт.

Ранее газета "Известия" сообщила, что 29 мая на борту самолета произошла ссора между депутатом и бортпроводниками. По данным издания, инцидент заснят на видео.

"По данному факту организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего", — сказала собеседница агентства.

Сам Хинштейн в своем микроблоге в Twitter сообщил, что обсудил ситуацию с гендиректором "Аэрофлота" Виталием Савельевым. По его словам, "ситуация исчерпана" и "претензий у нас с "Аэрофлотом" друг к другу нет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала