Рейтинг@Mail.ru
Глава ФСКН готов сотрудничать с США, хотя въезд в страну ему запретили - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ФСКН готов сотрудничать с США, хотя въезд в страну ему запретили

Читать ria.ru в
В пятницу в Госнарконтроле сообщили, внесение в список санкций против РФ запрета на въезд в США директора ФСКН по факту разрывает многолетнее успешное и плодотворное сотрудничество России в сфере борьбы с наркотиками.

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Россия готова продолжать сотрудничество с США в области борьбы с наркотиками, сообщил журналистам во вторник директор ФСКН России Виктор Иванов.

В пятницу в Госнарконтроле сообщили, внесение в список санкций против РФ запрета на въезд в США директора ФСКН по факту разрывает многолетнее успешное и плодотворное сотрудничество России в сфере борьбы с наркотиками.

"Насколько я знаю, моим партнерам из агентства по борьбе с наркотиками (США) специальных команд не поступало, они находятся в ожидательной позиции. На мой взгляд, это странное решение. Что касается меня, то на мне эти санкции сказались таким образом, что я не могу посещать США, но мы все равно готовы к сотрудничеству", — сказал Иванов, пояснив, что проблема наркотиков одинаково важна для всех стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала