МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Стражи порядка разыскивают трех злоумышленников, которые в понедельник утром напали в Москве на частный дом, который по предварительным данным принадлежит балерине Анастасии Волочковой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
"Сегодня около 6.30 поступило сообщение о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова на северо-востоке Москвы. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее мужа и еще одну женщину. После этого злоумышленники связали их на верхнем этаже и забрали два сейфа", — сказал собеседник агентства.
!--[if gte mso 9]>
По его словам, список и стоимость похищенного устанавливаются. В пресс-службе столичного главка МВД России РИА Новости подтвердил факт произошедшего, не уточняя имя владельца дома.
По предварительным данным, на момент нападения самой балерины дома не было, добавил источник. Как позже сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, ворвавшиеся в дом грабители застали там дочь балерины.
Также на ria.ru
//ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ (29.04.2013)
Взрыв в центре Праги. Последняя информация, фото.
ДТП под Калугой: 3 человека погибли, более 30 пострадали
//ФОТО, ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА
Тревожный знак для президента: Арина Бородина о том, как смотрели "прямую линию". Видео
Сорок лет истории школьной формы. Фото
Кейт Миддлтон на благотворительном приеме в Лондоне. Фото
Город-призрак Припять: смотреть, нельзя трогать. Фото
Лидеры по доходам среди высших чиновников России. Инфографика