Рейтинг@Mail.ru
Комиссия при префекте СВАО Москвы расследует избиение журналистов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия при префекте СВАО Москвы расследует избиение журналистов

Читать ria.ru в
Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщала, что в дежурную часть ОМВД РФ по району Северное Медведково поступило заявление от представителей телеканала "Россия-1" о том, что 25 октября в здании управы по району Северное Медведково при попытке произвести съемку неизвестные лица нанесли оператору телесные повреждения и повредили видеоаппаратуру.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Специальная комиссия при префекте Северо-Восточного административного округа столицы расследует инцидент, связанный с избиением журналистов телеканала "Россия-1" сотрудниками управы Северное Медведково, сообщил РИА Новости в субботу представитель префектуры.

Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщала, что в дежурную часть ОМВД РФ по району Северное Медведково поступило заявление от представителей телеканала "Россия-1" о том, что 25 октября в здании управы по району Северное Медведково при попытке произвести съемку неизвестные лица нанесли оператору телесные повреждения и повредили видеоаппаратуру. В дежурной части зарегистрированы два заявления от представителей телеканала, по ним проводится проверка.

"Префект округа Валерий Виноградов создал специальную комиссию, чтобы разобраться в данной ситуации. В нее вошли представители префектуры", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что люди, показанные в телесюжете канала "Россия-1", действительно являются сотрудниками управы Северное Медведково, и в настоящий момент они написали письменное объяснение о сложившейся ситуации.

"Кроме этого, префект обратился в УВД по СВАО с просьбой предоставить ему необходимые материалы для дальнейшего служебного расследования", - отметил представитель префектуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала