Рейтинг@Mail.ru
Жителя Приамурья подозревают в убийстве 7-месячной девочки - РИА Новости, 13.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Приамурья подозревают в убийстве 7-месячной девочки

Читать ria.ru в
Житель Бурейского района Амурской области подозревается в жестоком избиении семимесячной девочки, которая в результате скончалась, сообщил РИА Новости представитель СУСК РФ Алексей Лубинский.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 13 окт - РИА Новости, Светлана Майорова. Житель Бурейского района Амурской области подозревается в жестоком избиении семимесячной девочки, которая в результате скончалась, сообщил РИА Новости представитель СУСК РФ Алексей Лубинский.

По версии следствия, вечером в пятницу в одном из домов села Николаевка Бурейского района произошла семейная ссора, после которой 41-летний мужчина выгнал свою сожительницу на улицу.

"После этого разгневанный мужчина стал раскидывать вещи по дому, при этом избил находящуюся в доме семимесячную девочку. В результате побоев ребенок получил перелом основания черепа. Девочка скончалась, когда ее доставили в лечебное учреждение", - сообщил Лубинский.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Установлено, что мужчина в 2001 году был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности, однако в июне был освобожден досрочно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала