Рейтинг@Mail.ru
Большинство пострадавших в ДТП под Ростовом получили легкие травмы - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство пострадавших в ДТП под Ростовом получили легкие травмы

Читать ria.ru в
Семь человек, по уточненным данным, госпитализированы в результате столкновения маршрутки с фурой в Ростовской области, большинство из них получили легкие травмы, сообщил РИА Новости представитель Минздрава региона.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 окт - РИА Новости, Юлия Насулина. Семь человек, по уточненным данным, госпитализированы в результате столкновения маршрутки с фурой в Ростовской области, большинство из них получили легкие травмы, сообщил РИА Новости представитель Минздрава региона.

ДТП произошло в 16.55 мск в Азовском районе на автодороге Азов - Пешково. Маршрутка, следовавшая по маршруту Азов - Кудей, столкнулась с большегрузом. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя автомобиля "ВАЗ-2104", который помешал движению фуры.

"В результате ДТП один человек погиб, семь человек пострадали. Они госпитализированы в Центральную районную больницу Азова. По предварительным данным, у большинства травмы легкой степени тяжести", - сказал собеседник. Он добавил, что среди пострадавших детей нет.

Как уточнила РИА Новости представитель ГУМЧС России по Ростовской области Марина Абрамченко, в результате ДТП погибла женщина 1942 года рождения.

"Ведется их диагностирование. В больницу для помощи прибыли специалисты областных лечебных учреждений", - отметил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала