Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар на заводе в Новгородской области потушен - РИА Новости, 07.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар на заводе в Новгородской области потушен

© ГУ МЧС России по Новгородской области Пожар на заводе по переработке пряностей в Новгородской области
Пожар на заводе по переработке пряностей в Новгородской области
Читать ria.ru в
Огонь распространился на площадь порядка 7 тысяч квадратных метров, пожару был присвоен повышенный номер сложности 1 БИС. В результате пожара производственное здание уничтожено полностью, административное здание пожарным удалось отстоять.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Крупный пожар, вспыхнувший минувшим вечером в городе Малая Вишера Новгородской области, потушен, пострадавших нет, сообщает в воскресенье региональный главк МЧС.

=

Пожар на заводе по переработке пряностей и изготовлению пищевых смесей ООО "Стоик", расположенном в промзоне на улице Герцена, начался около 18.30 мск субботы. Огонь распространился на площадь порядка 7 тысяч квадратных метров, пожару был присвоен повышенный номер сложности 1 БИС. Около 20.20 мск пожар удалось локализовать.

"В 03.35 мск открытое горение было ликвидировано. В результате пожара производственное здание уничтожено полностью, административное здание пожарным удалось отстоять", - говорится в сообщении.

Позднее в МЧС сообщили, что на пожарище продолжается проливка. При этом в ведомстве затрудняются ответить на вопрос, удастся ли ликвидировать возгорание в воскресенье. Подробнее об этом >>

По данным ГУМЧС, производственный корпус в результате пожара обрушился. Административное здание завода находится в 20 метрах от производственного и соединено с ним переходами.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Завод работает только в будни, поэтому на момент пожара в субботу вечером людей в здании не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала