Рейтинг@Mail.ru
Два спасательных судна прибыли к месту крушения рефрижератора - РИА Новости, 23.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два спасательных судна прибыли к месту крушения рефрижератора

Читать ria.ru в
Два спасательных судна в воскресенье прибыли в район крушения транспортного рефрижератора в Охотском море и готовятся принять на борт восемь членов его экипажа, которые успели эвакуироваться на надувные плоты, сообщается на сайте ГУМЧС по Камчатскому краю.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Два спасательных судна в воскресенье прибыли в район крушения транспортного рефрижератора в Охотском море и готовятся принять на борт восемь членов его экипажа, которые успели эвакуироваться на надувные плоты, сообщается на сайте ГУМЧС по Камчатскому краю.

В 13.15 в акватории Охотского моря в районе Камчатского края в 8 километрах от берега перевернулся транспортный рефрижератор ПТР-ВЕСТ. Восемь членов экипажа высадились на два спасательных плота.

"В настоящий момент все восемь человек дрейфуют на двух спасательных плотах. Морским спасательным координационным подцентром в район поиска отправлены несколько находящихся рядом судов. Два из них уже прибыли в район поиска, экипажи наблюдают оба спасательных плота и в настоящий момент движутся в их сторону, чтобы поднять людей на борт", - сообщает МЧС.

В готовности к вылету находится вертолет Ми-8 МЧС России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала