Рейтинг@Mail.ru
Водителя, сбившего подростков в Москве, уже лишали прав - источник - РИА Новости, 22.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водителя, сбившего подростков в Москве, уже лишали прав - источник

© Фото : Вадим КоровинДТП на Минской улице в Москве
ДТП на Минской улице в Москве
Читать ria.ru в
Водителя машины, врезавшейся в остановку в Москве, в результате чего погибли семь человек, уже лишали прав за превышение скорости, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Водителя машины, врезавшейся в остановку в Москве, в результате чего погибли семь человек, уже лишали прав за превышение скорости, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

Водитель Toyota в субботу днем не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта на западе Москвы. Погибли семь человек, пострадали трое. Водитель задержан, по предварительным данным, он находится в состоянии алкогольного опьянения.

По данным источник, за последний год этот водитель неоднократно попадался на нарушениях скоростного режима. Эти правонарушения были зафиксированы камерами видеонаблюдения, а водителю отправлены штрафы.

"В 2010 году мужчина уже лишался водительского удостоверения за превышение скорости. На момент совершения этого ДТП (на Минском шоссе) права у него были", - сказал источник.

Он добавил, что скорость автомобиля на момент ДТП составляла не менее 190 километров в час.

По данным источника, уже проведено медосвидетельствование водителя, в его крови обнаружено большое количество алкоголя.

"По свидетельству очевидцев, когда сотрудники ГИБДД задерживали водителя, он еле держался на ногах. Его практически вынесли из машины. По всей видимости, его пассажир вылетел в лобовое стекло в момент ДТП", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, также было установлено, что водителем автомобиля Toyota является Максимов Александр Сергеевич, 1982 года рождения, проживающий в Москве на улице Говорова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала