Рейтинг@Mail.ru
"Газель" столкнулась с иномаркой под Ульяновском - 3 человека погибли - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газель" столкнулась с иномаркой под Ульяновском - 3 человека погибли

© МеркаторУльяновская область
Ульяновская область
Читать ria.ru в
Маршрутная "Газель" и легковой автомобиль Ford Focus столкнулись в среду утром в Ульяновской области, в результате погибли три человека, еще семеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщили РИА Новости в УГИБДД по области.

УЛЬЯНОВСК, 19 сен - РИА Новости, Любовь Чиликова. Маршрутная "Газель" и легковой автомобиль Ford Focus столкнулись в среду утром в Ульяновской области, в результате погибли три человека, еще семеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщили РИА Новости в УГИБДД по области.

"Сегодня около 08.00 на 107 километре трассы "Ульяновск-Димитровград-Самара" в районе поселка Новая Малыкла произошло ДТП, в котором столкнулись "Газель" и легковой автомобиль Ford Focus. В результате водитель легкового автомобиля скончался на месте, водитель и один из пассажиров маршрутки умерли в больнице. Семь человек с травмами госпитализированы, из них трое в тяжелом состоянии", - сообщил представитель УГИБДД.

В региональном главке МЧС РИА Новости сообщили о десяти пострадавших. "Три человека скончались от полученных травм, еще десять ранены", - сказал собеседник агентства.

Маршрутная "Газель" перевозила пассажиров из Димитровграда в Новую Малыклу. Сколько всего было пассажиров в "Газели" и в иномарке, пока не известно. На место происшествия выехали инспекторы УГИБДД по области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала